В Химках для старшего поколения организовали волейбольный турнир от 12 августа 2022 г. 16:31:37

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» состоялись отборочные соревнования к финальному этапу Московского областного турнира по волейболу среди представителей старшего поколения. С приветственным словом к участникам обратился депутат городского Совета Алексей Федоров.

«Химки – спортивная столица Московской области, поэтому мы стараемся привлечь к занятиям спортом и активному образу жизни как можно больше людей разного возраста. Например, в нашем округе реализуется проект «Старшее поколение» партии «Единая Россия». Он направлен на повышение комфорта проживания пожилых жителей. Это проведение культурных мероприятий, образовательных программ, творческих мастер-классов и других активностей», – рассказал Алексей Федоров.

На паркете встретились спортсмены из Истры и волейболисты нашего округа. По итогам турнира сильнее оказалась истринская команда.

от 12 августа 2022 г. 16:31:37