В Химках депутаты подарили государственную символику филиалу МАИ от 2 сентября 2022 г. 10:27:52

В преддверии начала учебного года депутаты химкинского Совета Сергей Малиновский и Ирина Беляева встретились с руководством и педагогическим составом химкинского филиала Московского авиационного института. Депутаты подарили учебному заведению флаги для торжественного празднования Дня знаний.

«Определенно все образовательные учреждения активно готовились к успешному началу учебного года, поэтому мы подарили институту флаги России, Московской области и нашего города, - прокомментировала Ирина Беляева, - желаю филиалу МАИ и дальше радовать всех нас своими выпускниками, а градообразующие предприятия нашего города такие, как «НПО Энергомаш», «НПО Лавочкина», «Факел» – и молодыми квалифицированными специалистами».

Также к началу учебных дней в химкинском филиале МАИ отремонтировали кабинеты, муниципальные депутаты проверили качество выполненных работ.

от 2 сентября 2022 г. 10:27:52