В Химках отметили День защиты детей от 2 июня 2022 г. 14:16:22

Концертные программы, спортивные соревнования, выставки и благотворительные акции – в Химках продолжают широко отмечать Международный день защиты детей. Стоит отметить, что праздничные мероприятия проходят не только на территории парков, скверов, культурных и образовательных учреждений, но и во дворах многоквартирных домов нашего округа.

Так, Международный день защиты детей отметили на Новозаводской улице в Подрезково. Во дворе дома №7 праздник для юных жителей микрорайона организовали депутат городского Совета депутатов Алесей Федоров и активисты партии «Единая Россия». 

«Я очень рад, что мы смогли осчастливить и подарить праздник нашему подрастающему поколению, потому что дети – наше все! И, особенно приятно, что собралось столько людей: присоединились не только ребятишки и взрослые из ближайших домов, но и со всего микрорайона», – рассказал Алексей Федоров.

Праздничные мероприятия пройдут и в сходненских дворах. Например, организацию культурно-развлекательной программы по адресу: ул. Вишневая, д.10, с местными жильцами обсудил председатель Совета депутатов Сергей Малиновский. 

«Дети – наше будущее, и забота об их образовании, физическом и духовном развитии – одна из ключевых наших задач. В период летних каникул мы регулярно будем проводить акции, спортивные соревнования и различные культурно-развлекательные программы для юных химчан по всей территории городского округа Химки, в том числе на придомовых территориях», – отметил Сергей Малиновский. 

К празднованию также присоединятся жители улицы Папанина и Овражная. Здесь горожан совместно с представителями управляющих компаний поздравит депутат Совета депутатов Руслан Шаипов.

«Приглашаю всех желающих!», — обратился к горожанам народный избранник.
от 2 июня 2022 г. 14:16:22