В городской библиотеке №3 состоялся рок-концерт от 19 апреля 2022 г. 12:14:24

Перед жителями городского округа Химки выступила рок-группа «Anstreet». Коллектив образовался в 2021 году в творческом тандеме двух авторов и музыкантов - Андрея Турбина и Александра Борисова.

Музыканты исполнили свои авторские песни и музыку, наполненные искренностью и глубиной. В данный момент группа сосредоточила духовный и творческий потенциал на выпуске второго студийного альбома. Группа выступает на творческих площадках Москвы и Московской области.

Заведующая городской библиотекой №3 Анастасия Князева отметила, что творчество группы пронизано поиском ответов на самые главные вопросы в жизни любого человека – о смысле жизни, свободе, любви, дружбе.

Темы не придумываются специально, они рождаются из пережитого, - поделились музыканты.

«Сейчас в библиотеке можно насладиться не только тишиной и чтением, но и посетить разнообразные и интересные мероприятия, в том числе и музыкальные концерты, - отметила депутат Совета депутатов Галина Болотова, - все потому что наши химкинские библиотеки становятся современными общественными пространствами».
от 19 апреля 2022 г. 12:14:24