В городе проверили качество уборки улиц

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» депутат Совета депутатов Юлия Ишкова вместе с активистами «Единой России» и «молодогвардейцами» провела обход территории в Новых Химках.

Жители нередко обращаются к депутатам по вопросам благоустройства и ЖКХ, сообщают о ненадлежащей уборке улиц или стертой разметке на дорогах. Чтобы утвердить необходимые виды работ и определить сроки их выполнения, депутаты выезжают на данные адреса.

«Мы стараемся своевременно реагировать на все обращения и проводим мониторинг, - отметила депутат Совета депутатов Юлия Ишкова, - сегодня мы вместе с представителями МБУ «Химдор» и участником экспертного совета партийного проекта «Безопасные дороги» Романом Матвеевым проверили качество выполняемых работ по уборке тротуаров, пешеходных переходов, остановок, состояние светофоров и дорожных знаков. Все замечания взяли в работу».

Сотрудники коммунальных служб регулярно проводят работы, связанные с ремонтом дорожного полотна и уборкой улиц, чтобы обеспечить комфорт и безопасность пешеходов, пассажиров общественного транспорта и водителей автомобилей. Заместитель директора МБУ «Химдор» Антон Юкин заверил участников встречи в том, что все выявленные замечания будут своевременно устранены.

от 23 апреля 2022 г. 12:04:48