В этом году в Подрезкове откроют 3 детских сада от 9 апреля 2016 г. 15:49:29

Строительство социальных объектов ведется под пристальным контролем руководителя администрации Химок. В рамках «строительной субботы» Владимир Слепцов и представители общественной палаты округа посетили объекты в микрорайонах Сходня и Подрезково. Работы по строительству школы на улице Микояна, 25 выходят на финишную прямую. Школа рассчитана на 550 мест, площадь застройки — 16 тысяч квадратных метров. Работы ведутся точно по графику.
Представители государственного  строительного надзора также будут контролировать ход работ вплоть до сдачи объекта в эксплуатацию. А в микрорайоне Подрезково Владимир Слепцов вместе с представителем компании-застройщика заложил капсулу в фундамент строительства детского садика. В нем смогут разместиться 160 малышей. Объект планируется сдать в декабре этого года.  
Новый детсад несколько разгрузит ситуацию с очередями в дошкольные учреждения микрорайона. 
"Динамика есть,"дорожная карта" соблюдается, начались отделочные работы внутри. Уверен,что 1 сентября дети пойдут в новую школу.Также в мкр.Подрезково заложили капсулу на месте будущего детского сада, который мы планируем сдать в конце этого года.В Подрезково ощущается дефицит детских садов,поэтому в этом году мы сдадим 3 дошкольных учреждения в этом микрорайоне", - прокомментировал руководитель администрации Химок Владимир Слепцов. 
Всего в Химках в 2016-ом откроют 10 детских садов. 
от 9 апреля 2016 г. 15:49:29