В детском саду на улице Дружбы прошел интерактивный праздник от 31 мая 2022 г. 22:43:02

Прогулка перед тихим часом в детском саду №25 в этот раз не совсем обычная. Детям устроили интерактивное мероприятие. Двор украсили флажками и разноцветными шарами. Некоторые ребята даже немного растерялась, но быстро подключились к коллективному веселью. Загадки, игры, песни и танцы увлекли мальчиков и девочек. Такое мероприятие в преддверии Дня защиты детей организовала заведующая детсадом, депутат Совета депутатов городского округа Химки Юлия Мамай. И если для детей этот праздничный день, то для педагогов – некий рубеж.

“По традиции 1 июня мы, педагоги, и все те, кто работает с детьми, подводим некий итог: насколько грамотно и правильно мы спланировали работу, чтобы всем нашим ребятам было чем заняться в летний период”, - сказала Юлия Мамай. 

На базе школ и лицеев организованы детские лагеря. Кроме спортивных занятий, детей ждут мастер-классы по лепке и рисованию, изучение английского языка и многое другое. Все это – в игровой форме. 

Значимость детских летних лагерей отметил депутат Совета депутатов Артур Каримов. По его словам, юным химчанам необходимо всестороннее развитие. А игровая форма занятий не даст ребятам заскучать.

от 31 мая 2022 г. 22:43:02