В День студента в Химках состоялась эстафета на льду от 26 января 2023 г. 15:58:15

Театральный каток стал местом проведения веселой эстафеты. Активных и спортивных химчан собрали активисты «Молодой гвардии Единой России». Мероприятие состоялось в рамках Дня студента. В нашем городе этот праздник, как и все остальные, привыкли отмечать широко и весело. 

К химчанам присоединилась депутат городского Совета Инна Монастырская. Она уверена, что Химки - один из немногих городов Подмосковья, где активному времяпровождению уделяют такое внимание.   


«У нас проходит масса событий. В сквере Юбилейный расположен один из самых популярных катков в Московской области, который уже принимал множество очень ярких областных мероприятий. Многие химчане его очень любят и постоянно сюда ходят», - рассказала Инна Монастырская.  

 

Молодежь - это наше будущее, считает депутат Артур Каримов. Во время мероприятия он поздравил студентов с праздником и пожелал успехов во всех начинаниях.


«Пусть у каждого из вас никогда не иссякает энергия. Будьте счастливы, здоровы, развивайтесь как личности, будущие специалисты и творцы. А мы с коллегами по Совету депутатов будем помогать вам в реализации креативных идей», - добавил Артур Каримов.


В эстафете на Театральном катке поучаствовали десятки человек. Все они получили памятные сувениры, а самые маленькие еще и сладости.

от 26 января 2023 г. 15:58:15