В День Победы в Химках ограничат движение транспорта от 5 мая 2016 г. 13:21:44

9 мая в связи с празднованием 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории городского округа Химки в местах проведения торжественных мероприятий будут перекрыты некоторые улицы и изменена схема движения.

Старые Химки

С 9 до 12 часов будет ограничено движение и парковка транспорта на:

•         улице Победы: в обоих направлениях от дома №10 до дома № 2/15,
  •         проспекте Мира:  от дома № 7 до дома № 6/12.

Объезд через улицу Гоголя, Березовую аллея, Бурденко, Чкалова с введением двухстороннего движения по улице Бурденко от пересечения с улицей Березовая аллея до пересечения с улицей Чкалова.

С 14 до 17 часов будет ограничено движение и парковка транспорта на:

•        улице Победы: от дома №10 до дома №2/15
  •        проспекте Мира: от дома №7 до дома № 6/12
  •        Ленинском проспекте: от пересечения с улицей Гоголя до пересечения с улицей Чкалова.

Объезд через улицу Гоголя, Березовую аллею, Бурденко, Чкалова с введением двухстороннего движения по улице Бурденко от пересечения с улицей Березовая аллея до пересечения с улицей Чкалова.

С 18 часов 8 мая до 17 часов 9 мая будет ограничена парковка транспортных средств на:

•        Ленинском проспекте: от пересечения с улицей Гоголя до пересечения с улицей Победы,
  •        улице Победы: от дома № 10 до дома № 2/15
  •        проспекте Мира: от дома №7 до дома №6/12

Микрорайон Сходня

С 9 до 16 часов будет ограничено движение и парковка транспорта на:

•         улице Чапаева: от пересечения с улицей Мичурина до пересечения с Новосходненским шоссе,
  •         улице Пушкина: в районе памятника «Скорбящей Матери» от пересечения с улицей Некрасова до пересечения с Новосходненским шоссе,
  •         Новосходненском шоссе: от пересечения с улицей Пушкина до пересечения с улицей Чапаева.

Объезд через Юбилейный проезд, 2-й Мичуринский тупик, улицы Мичурина, Октябрьскую, Черняховского и Некрасова.

Микрорайон Левобережный

С 11 до 14 часов будет ограничено движение и парковка транспорта на:

•        улице Пожарского: от дома №12 до дома №16

Объезд через улицы Библиотечную, Нахимова и Зеленую.

Автомобилистам рекомендовано заранее планировать маршрут с учетом временных ограничений.

от 5 мая 2016 г. 13:21:44