В День победы на улицах Химок появился праздничный троллейбус от 10 мая 2023 г. 14:48:06

В рамках партийного проекта «Историческая память» депутат Александр Васильев совместно с членами партии «Единая Россия» и сотрудниками МП «Химкиэлектротранс» выпустили на линию троллейбус, оформленный ко Дню Победы.

В Химках стало доброй традицией украшать троллейбусы к праздникам. И, конечно, День Победы – не исключение.

Также пассажирам общественного транспорта раздали символ Победы - Георгиевскую ленту.

«Черно-оранжевые ленточки - это символ памяти о героических подвигах советских солдат в годы Великой Отечественной войны. Такая преданность традициям очень важна, поскольку это означает, что подвиг наших предков никогда не будет забыт», - сказал Александр Васильев.
от 10 мая 2023 г. 14:48:06