В День народного единства в Химках пройдут праздничные мероприятия от 2 ноября 2022 г. 12:44:29

На еженедельном общегородском совещании под руководством главы города Дмитрия Волошина доложили о подготовке и проведении Дня народного единства.

4 ноября с 12:00 до 16:00 в парках культуры и отдыха пройдут мероприятия, включающие праздничные программы с участием творческих коллективов, выступления почетных гостей, интерактивные программы для детей и показы фильма «Мариуполь 2022». Химчане смогут присоединиться к событиям в своих микрорайонах:

- мкр. Подрезково, ПКиО «Подрезково»;

- мкр. Новогорск-Планерная, парк «Дубки»;

- мкр. Сходня, парк им. Величко;

- мкр. Левобережный, зона отдыха «Экоберег». На центральной площадке, в сквере им. М.Рубцовой, пройдут концерт с участием профессиональных артистов, интерактивная программа, флешмоб «Мы – едины!» и многое другое.

В образовательных учреждениях состоятся уроки «Разговоры о важном» на тему «День народного единства», праздничные концерты, квесты, игры и песенные конкурсы. А также, на территории городского округа пройдут мероприятия в детских школах искусств, библиотеках и соревнования по киокусинкай, хоккею с шайбой и плаванию.

от 2 ноября 2022 г. 12:44:29