В центре "Space" подвели итоги Открытого чемпионата от 23 ноября 2020 г. 14:32:43

21 ноября в нашем городе состоялся Открытый чемпионат городского округа Химки по бадминтону.

На кортах центра ракеточных видов спорта "Space" более 50 участников в течение дня состязались в скорости реакции, от любителей до спортсменов. Соревнования прошли в четырёх дивизионах в зависимости от одиночного рейтинга игрока - две группы в женской категории и ещё две в мужской.

Среди спортсменов с рейтингом Любительской ассоциации бадминтона (ЛАБ) 500 и выше первые места по итогам субботних матчей заняли Надежда Сорокина и Илья Жданов. В категории любителей ЛАБ с рейтингом 500 и ниже среди мужчин и женщин золотые медали выиграли Чэн Чуаньсян и Мария Закружная.

Мероприятие было организовано химкинским Управлением физической культуры и спорта при поддержке Профессионального бадминтонного клуба "Химки" в честь празднования в этом году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

от 23 ноября 2020 г. 14:32:43