Установка бака для сбора пластиковых крышек в парке «Эко-берег» от 30 марта 2021 г. 16:36:04

В парке «Эко-берег» установили бак для наполнения пластиковыми крышками, выполненный в форме капли.

Бак был изготовлен на предприятии «Химкинского водоканала» при поддержке «Молодой гвардии» в рамках партийного проекта «Чистая страна» и экологической акции «С любовью к планете». На мероприятии, посвященном установке «Капли», присутствовал ответственный за реализацию проекта в городском округе Химки генеральный директор ОАО «Химкинский водоканал» Андрей Трошкин и исполнительный секретарь химкинского отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев.

«Собирая пластиковые крышки, вы вносите вклад в защиту природы. Очень символичен тот факт, что с установкой «Капли» мы открыли сбор крышек в парке под названием «Эко-берег, — заметил Андрей Трошкин. — “Химкинский водоканал” будет отслеживать наполненность бака и затем отправлять его содержимое на вторичную переработку».

«С установкой этого бака партия «Единая Россия» совершила еще один важный шаг в отношении эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются жители нашего городского округа в повседневной жизни», — добавил Александр Васильев.
Найти бак и сдать пластиковые крышки на переработку можно на территории парка «Эко-берег», вблизи улицы Совхозная, д.17, к.1.
от 30 марта 2021 г. 16:36:04