Успех на домашних соревнованиях всадников школы "Пони-спорт "Планерная"

16 января в крытом манеже Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" состоялись соревнования по выездке "Рождественский кубок ОУСЦ "Планерная": Первенство спортивной школы "Пони спорт - "Планерная" на лошадях до 150 см в холке (пони). От химкинской школы приняли участие 35 спортсменов, успешно выступив в нескольких программах с семью медалями.

Софья Вершинина - лидер программы "Предварительный приз дети, тест А", выиграв на лошади Ханни Кенди золотую медаль турнира. Анастасия Муравьева на лошади Тематика - серебряный призёр, а Полина Ширяева взяла бронзу вместе с лошадью по кличке Стокжесхове Эванит. В программе "Предварительный приз дети, тест А", общий зачёт второе место заняла Марина Горлушкина на лошади Королева. 

Лучшей после исполнения программы "Манежная езда" стала Полина Бибяева и пони Майран. Дуэт Екатерины Платоновой и пони Лексус заслужил серебро, третье место закрепилось за Нелли Голубковой, которая также выступала вместе с Лексусом. 

Всадники занимаются в химкинской спортшколе на базе ОУСЦ "Планерная" под руководством тренеров Светланы Машинистовой, Ольги Мякининой и Елены Маркеловой.

от 19 января 2021 г. 12:36:36