Условия посещения «Поезда Победы» от 4 января 2022 г. 16:20:56

Музей «Поезда Победы» будет открыт до 16 января. Посещение бесплатно, но гостям необходимо заранее забронировать электронный билет на сайте проекта поездпобеды.рф.

Для посещения выставки в Московской области совершеннолетним гражданам, помимо бесплатного билета, необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность и QR-код о завершенной вакцинации, перенесенном заболевании или с отрицательным тестом ПЦР.

С информацией о правилах посещения, схемой проезда и графиком работы выставки можно также ознакомиться на официальном сайте.

Проект «Поезд Победы» реализуется Министерством науки и высшего образования, ОАО «Российские железные дороги», историко-художественной мастерской «Невский баталист» и медиагруппой «Красный квадрат» при поддержке Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

от 4 января 2022 г. 16:20:56