Управляющие компании стали ближе к химчанам от 18 мая 2022 г. 22:54:15

В Химках уделяется большое внимание спорту и здоровому образу жизни. В городе работают стадионы, фитнес-центры, а также самые разные секции. Во многих дворах есть не только спортивные площадки, но и столы для настольного тенниса. Однако по некоторым адресам подобный инвентарь для активного отдыха нуждается в обновлении.

Один из таких дворов расположен у дома 17 на улице 9 Мая. В общедомовой чат обратилась Наталья Назарова, председатель совета данного МКД. Она сообщила о том, что столы для настольного тенниса нуждаются в покраске.

Предложение жительницы поддержал депутат Совета депутатов городского округа Химки Артур Каримов.

«Я связался с управляющей компанией “Жилищник”, рассказал о проблеме, которая волнует жителей, попросил принять меры. Вскоре представители УК прибыли по указанному адресу, провели осмотр, произвели косметический ремонт столов», - сказал депутат.

Он поблагодарил представителей “Жилищника” за оперативно проведенные работы, а жителей за неравнодушие и активную жизненную позицию.

от 18 мая 2022 г. 22:54:15