Управляющие компании оказывают дополнительные услуги химчанам от 4 октября 2016 г. 16:28:29

В связи с участившимися обращениями жителей в МП «ДЕЗ ЖКУ» с просьбой предоставить информацию о стоимости оказания дополнительных услуг директор предприятия Роман Непомнящий рассказал о данных видах работ.
Управляющая компания предоставляет комплекс коммунальных услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирных домов. В зоне ее ответственности также — круглосуточное аварийное обслуживание дома, санитарная обработка мест общего пользования, техническая поддержка инженерных систем и коммуникаций. Кроме этого, ведется большая работа по взаимодействию с населением по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Химчане могут воспользоваться дополнительными платными услугами, которые оказывают обслуживающие организации округа. В диспетчерских службах всех микрорайонов Химок размещена информация о видах дополнительных услуг, а также их средней стоимости в разных управляющих компаниях. 
— На данный момент проводится работа по утверждению единой тарифной ставки для выполнения дополнительных видов работ обслуживающими организациями, — сообщил директор МП «ДЕЗ ЖКУ» Роман Непомнящий. Информация о видах и стоимости услуг в управляющих компаниях Химок также доступна на официальном сайте Администрации городского округа по ссылке: http://www.admhimki.ru/media/eds/elements/89cd341b-6c53-4ed9-8e8d-d3c19a3cf30e.pdf
от 4 октября 2016 г. 16:28:29