Управляющие компании наладят новое взаимодействие с химчанами от 9 апреля 2022 г. 10:17:21

В современном городе с его множеством муниципальных служб и управляющих компаний разобраться простому горожанину бывает непросто. Информация, куда и по какому поводу обращаться, расположена на множестве разных сайтов в интернете. Чтобы сориентироваться в ней, нужно потратить немало времени. Депутат Совета депутатов Валентин Герасимов, как и его коллеги, помогает химчанам найти решение этого вопроса и наладить новую систему взаимодействия жителей c управляющими компаниями, которая предусматривает обращения жителей через председателей домов.

В доме № 3 на улице Ватутина прошла встреча председателя Совета дома Лидии Васильевны Бадаевой, муниципального депутата Валентина Герасимова и управляющей компании МУП «Жилищник». Целью встречи стало обсуждение обращений жильцов в управляющую компанию, расстановка приоритетов и планирование выполнения работ. 

«Встреча прошла очень продуктивно. Наладить качественную уборку подъезда сотрудники управляющей компании пообещали в уже в ближайшие дни. Я же, в свою очередь, поспособствую работе по включению благоустройства дворовой территории в специальную губернаторскую программу», - рассказал Валентин Герасимов.

Депутат отметил, что губернатор Московской области Андрей Воробьев и Глава Химок Дмитрий Волошин поставили задачу приблизить управляющие компании к населению, а также сделать жителей и их обращения центром внимания всех городских структур.

от 9 апреля 2022 г. 10:17:21