Управляющие компании Химок выполняют пожелания жителей от 24 ноября 2022 г. 14:26:49

Председатель Совета депутатов Химок Сергей Малиновский встретился с активными жителями Сходни, проживающими по адресу 1-й Дачный переулок дом 11.

«Ранее ко мне поступило несколько заявок от председателя совета дома Ольги Григи. Большая их часть была связана с вопросами содержания дворовой территории. В частности, это уборка двора и приведение в порядок контейнерной площадки. Также жители просили убрать мусор с чердака и ограничить к нему доступ. Все эти просьбы были выполнены коммунальными службами», – отметил Сергей Малиновский.


Участники встречи оценили проведённые работы и обсудили дальнейшие планы по развитию инфраструктуры МКД. Подобная система взаимодействия в сфере жилищно-коммунального хозяйства выстроена в Химках по инициативе главы округа Дмитрия Волошина.


В рамках такой коммуникации представители депутатского корпуса организовывают и проводят встречи с горожанами, совместно следят, чтобы все заявки выполнялись строго в установленные сроки. Такой подход отражает принцип, озвученный губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым.

от 24 ноября 2022 г. 14:26:49