Управляющая компания в Химках реализовала идеи жителей

Председатель совета дома 9 по улице Родионова Михаил Кондратьев обратился к лидеру Движения общественной поддержки Борису Шиллеру с просьбой помочь ему и соседям навести порядок в своем доме и рядом с ним. У жителей уже сложились хорошие отношения с управляющей компанией «Жилищные технологии», но до некоторых вопросов руки у сотрудников УК не доходят.

“Жители предлагали установить урну около 4-го подъезда и заменить запирающее устройство на входной двери 1-го подъезда. Я попросил представителей управляющей компании провести работы. Вскоре все было выполнено, жители довольны”, - рассказал Борис Шиллер.

А около детской площадки на проспекте Мельникова, 5, к.2 активисты предложили высадить кустарники. Об этом председатель совета МКД Сергей Данченко написал в домовом чате. 

На просьбу химчан откликнулся депутат Артур Каримов, передал пожелание в МБУ “Объединенное городское хозяйство”. 

“Специалисты оперативно отреагировали на просьбу, высадили растения. Благодарю коммунальщиков за проведенную работу, а жителей - за активную позицию и желание сделать свой двор более комфортным для проживания”, - отметил Артур Каримов.

Депутат добавил, что только совместными усилиями можно добиться результатов, которые будут устраивать всех.

от 7 июля 2022 г. 11:41:40