Управляющая компания навела порядок в двух химкинских дворах от 14 сентября 2022 г. 16:40:20

Александр Лазарев - председатель совета дома № 9 на улице Гоголя. Вот уже несколько месяцев он решает вопросы дома с помощью управляющей компании «Жилищные технологии» и муниципального депутата Николая Томашова. На этот раз жители обсудили, что неплохо было бы обновить песок в игровой зоне для малышей. Депутат поддержал предложение химчан.

«Я совместно с управляющей компанией «Жилищные технологии» передал заявку в профильные службы. Сотрудники Объединенного городского хозяйства достаточно быстро завезли песок, теперь родители и дети довольны. Очень здорово, что предложения химчан мы можем вместе реализовать благодаря такой коммуникации!» - отметил Николай Томашов.

Управляющая компания откликнулась и на другую просьбу горожан. Так, председатель совета дома 2 на улице Маяковского Сергей Чесноков передал депутату Ирине Беляевой, что у дома дворники перестали качественно убирать территорию. Она связалась с управляющей компанией «Жилищные технологии», и сотрудники навели порядок во дворе.

«Рабочая бригада откликнулась очень оперативно, придомовую территорию почистили от мусора и сухих веток. Мы с жителями проверили выполнение работ и остались очень довольны порядком», - сказала Ирина Беляева.

«Житель всегда прав» - так звучит принцип губернатора Андрея Воробьева, который реализуется в городском округе Химки. Активные химчане как никто другой знают, какие именно изменения и улучшения нужны их городу, а муниципальные депутаты помогают им в реализации их инициатив.

от 14 сентября 2022 г. 16:40:20