Управление Росреестра по Московской области информирует от 15 июня 2018 г. 17:39:16

В Управлении Росреестра по Московской области организована работа Общественной приемной. В конце мая личный прием граждан в Общественной приемной провел исполняющий обязанности руководителя Управления Роман Ларин. 

В ходе приема Роман Ларин ответил на конкретные вопросы заявителей, касающиеся государственной регистрации прав на жилые помещения, порядка пересмотра результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет. 

Исполнение решений, принятых совместно с заявителями в ходе приема, Роман Ларин берет под личный контроль. Зачастую проблемы заявителей решаются благодаря обеспечению рабочего взаимодействия с органами власти Московской области, правоохранительными органами. Обращение в Общественную приемную позволяет выстроить эффективный порядок действий по разрешению сложных жизненных ситуаций заявителей.  

В Общественной приемной Управления в соответствии с утвержденным графиком личный прием граждан ведут заместители и помощники руководителя, курирующие отдельные направления деятельности, и начальники ряда отделов Управления.

Информацию о работе Общественной приемной Управления и порядке предварительной записи можно получить в соответствующем разделе официального сайта Росреестра – https://rosreestr.ru/site/feedback/poryadok-rassmotreniya/ 

Также предварительная запись на прием к специалистам Управления возможна в Ведомственном центре телефонного обслуживания Росреестра по номеру – 8 800 100 34 34.

от 15 июня 2018 г. 17:39:16