Учителя Химок получили пять квартир от 28 июня 2016 г. 18:51:47

Руководитель администрации Химок Владимир Слепцов в торжественной обстановке вручил ключи от пяти муниципальных квартир работникам системы образования округа. 

Долгожданное новоселье отметят пять специалистов-очередников, среди них учителя образовательных учреждений округа, воспитатели детских садов. Все – квалифицированные сотрудники с большим опытом работы.

«Своим многолетним трудом в образовательных учреждениях округа вы доказали приверженность профессии и высокий профессионализм. Администрация округа старается обеспечить не только качественные условия для работы, но и достойные условия для вашей комфортной жизни», – поздравил педагогов руководитель администрации Химок Владимир Слепцов.

Учитель-логопед высшей квалификационной категории Лариса Кушнарева работает в Химках более 13 лет. В прошлом году она стала лауреатом премии «Наше Подмосковье» в номинации «Гражданский диалог», была награждена грамотами администрации округа за многолетний труд в сфере образования. Получение квартиры для семьи Ларисы Кушнаревой стало долгожданным и приятным событием.

«Очень волнительный момент и один из самых счастливых дней моей жизни. Хочу выразить благодарность администрации Химок и лично Владимиру Слепцову за то, что заботится о педагогах. В ближайшие дни мы уже планируем переехать в новое жилье», - поделилась радостью учитель-логопед детского сада «Сказка» Лариса Кушнарева.

Жилье педагогам предоставили в рамках реализации губернаторской программы предоставления жилья работникам сферы образования Московской области. Программа рассчитана на несколько лет и будет реализована на территории округа в полном объеме.

от 28 июня 2016 г. 18:51:47