Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Химки отчиталась

6 июня участковые уполномоченные полиции 1-ого отдела полиции УМВД России по г.о. Химки отчитались перед жителями округа о проделанной за 5 месяцев работе.
В мероприятии приняли участие: начальник полиции УМВД, руководство отдела полиции, представитель ГУ МВД России по Московской области и администрации округа, председатель и заместитель председателя Общественного совета при УМВД, а также жители обслуживаемой отделом полиции территории.

Каждый участковый уполномоченный полиции довел до граждан информацию о количестве совершенных и раскрытых на административном участке преступлений и правонарушений, количестве наложенных и взысканных штрафов, владельцах гражданского оружия, лицах, стоящих на профилактических учетах. Также речь шла о профилактике преступлений и правонарушений, особое внимание было уделено квартирным кражам и кражам и угонам автотранспорта.

Присутствующие жители не только задавали вопросы, высказывали свои предложения по улучшению работы полиции, но и выражали благодарность за достойную службу и своевременное оказание помощи. Предложения граждан приняты к сведению начальником полиции и будут рассмотрены на совещании с руководством УМВД.

Источник: Пресс-служба УМВД России по г.о. Химки
от 8 июня 2015 г. 10:18:00