«ТСК Мосэнерго» наградило в Химках лучшие компании-потребители от 23 декабря 2021 г. 14:10:00

ООО «ТСК Мосэнерго», обеспечивающее теплоснабжение в ряде городов Московской области, в том числе в Химках, в свой 10-летний юбилей продолжила традицию поощрения лучших потребителей.

В этом году компания выбирала 10 лучших из потребителей - юридических лиц. Среди участников конкурса - управляющие компании в сфере ЖКХ, ТСЖ, ЖСК, предприятия и организации, находящиеся в зоне эксплуатационной ответственности «ТСК Мосэнерго».

По итогам 2021 года сразу шесть организаций из Химок стали победителями. Среди них управляющие организации в сфере ЖКХ -  ТСЖ «Сокол-1» и ООО «ЖКО «Берег», известный представитель российской ракетно-космической промышленности -  АО «НПО Лавочкина». Также в число лучших химкинских потребителей тепловой энергии вошли УМВД России по городскому округу Химки, АУ «МФЦ г.о. Химки» и ООО «ГрандИнвест».

Выбор победителей осуществлялся по таким критериям, как платежная дисциплина, динамика снижения задолженности, использование лучших практик управления в сфере ЖКХ и популяризация энергосберегающих технологий.

Помимо традиционных дипломов все победители получили высокотехнологичный бонус от «ТСК Мосэнерго» - сертификат на проведение бесплатной диагностики тепловизором одного из своих объектов. Обследование поможет обнаружить скрытые потери тепла, что сделает систему теплоснабжения здания эффективнее.

«Этот конкурс – яркое подтверждение того, что для любого потребителя вполне возможно вовремя платить по счетам за тепло и при этом нормально и эффективно работать. Руководство региона и многие из наших партнеров прекрасно понимают, что своевременная оплата поставленных ресурсов играют большую роль в обеспечении надежной работы и развития системы теплоснабжения, что особенно актуально в ходе отопительного сезона», - отметил заместитель генерального директора по стратегическому развитию и сбыту ООО «ТСК Мосэнерго» Павел Гельвич.
от 23 декабря 2021 г. 14:10:00