Трудовые коллективы поблагодарили за проведенные субботники от 19 мая 2022 г. 9:55:41

Химкинское предприятие ГК «Глобал Эдж» посетили депутат Совета Депутатов Валентин Герасимов и главный эксперт отдела управления инвестиционной и инновационной политики Никита Титов.

На встрече с трудовыми коллективами генеральному директору ООО «Милан» Анне Андреевне Картамышевой было вручено благодарственное письмо от заместителя главы Химок по вопросам промышленности и инвестиционной политики Родиона Лёвочки. Анну Картамышеву поблагодарили за активное участие в месячнике по благоустройству на территории городского округа. 

 

«Субботник - это очень важное мероприятие. Субботники не только делают наш город чище и ухоженней, но и объединяют людей. Все вместе мы делаем наш город лучше. Я очень рад, что химкинские трудовые коллективы поддержали инициативы по проведению месячника благоустройства», - рассказал Валентин Герасимов.  

 

ГК «Глобал Эдж» - крупнейший в России поставщик деревообрабатывающего оборудования и ведущая компания в сфере производственно-инвестиционных проектов в деревообрабатывающей промышленности.

от 19 мая 2022 г. 9:55:41