Титулованная фигуристка на Театральном катке в Химках

Театральный каток пользуется популярностью не только у химчан, но и у профессиональных спортсменов, актёров и медийных людей. Самый популярный каток Подмосковья посетила заслуженный мастер спорта России, двукратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, двукратная победительница финалов Гран-при – Евгения Медведева. Фигуристка снялась в рекламном ролике.
«Губернатор ставит перед нами задачу развивать среду так, чтобы в каждом городе по несколько пространств, парков, где ты можешь гулять, отдыхать безопасно, комфортно. Для нас со своей стороны важно не только благоустроить, но и сделать их интересными, востребованными и насытить сервисами. Особенно это важно зимой. Катание на коньках является одним из любимых развлечений жителей в зимний период. Всего в регионе открыто более 700 катков на центральных площадях, в скверах, парках культуры и отдыха, во дворах», - сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.
Команда «Зеленого каркаса» Химок создала условия для съемок, предоставив всю инфраструктуру Театрального катка и Юбилейного сквера. Кстати, ровно год назад здесь же прошла съёмка эпизодов сериала «Скорая помощь», где в главной роли снялся Гоша Куценко. Продюсеры тогда отметили, что эта локация яркая и интересная для съемок.
«Это не первая звезда на Театральном катке, что еще раз подчёркивает высочайшую популярность нашей ледовой площадки в столичном регионе. Всегда ждём в гости звезд и спортсменов!», – рассказал первый заместитель главы администрации городского округа Химки Дмитрий Кайгородов.
от 11 января 2022 г. 16:42:41