Тепло и уют: в Новых Химках утеплят фасад многоквартирного дома от 23 ноября 2022 г. 15:56:49

На прошлой неделе депутаты городского Совета Александр Васильев и Галина Болотова встретились с жителями 7-го дома по улице Строителей. В ближайшее время здесь начнут утеплять фасад. 

При поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьёва в Химках реализуется масштабная программа капитального ремонта. Рабочие модернизируют фасады, кровлю, инженерные коммуникации и лифты. Скоро работы стартуют и на улице Строителей. В рамках встречи жителям подробно рассказали о всех этапах утепления фасада здания. 

 

«Для того чтобы здание служило долго, а дом оставался комфортным и безопасным, необходимо проводить ремонтные работы, как внутри, так и снаружи дома. Благодаря жителям и их активному участию, а также фонду капитального ремонта в нашем округе происходят позитивные перемены по этому направлению», - сказал депутат городского Совета Александр Васильев. 

 

Также участники встречи обсудили вопросы содержания дома и благоустройства двора. Заместитель председателя Совета депутатов Александр Дряннов отметил, что представители депутатского корпуса всегда находятся на связи с горожанами, передают их пожелания управляющей компании и контролируют выполнение работ совместно с собственниками квартир. Такая система взаимодействия реализуется в Химках по инициативе главы Дмитрия Волошина. Она отражает принцип губернатора «житель всегда прав».

от 23 ноября 2022 г. 15:56:49