Театральный каток установил рекорд по посещаемости от 7 января 2022 г. 13:48:33

Новогодние гуляния в Химках приобретают поистине массовый масштаб. В Новом году каток уже посетили более десяти тысяч химчан и гостей округа. В среднем 1400 в день.

Посетители катка отмечают, что их привлекает доступность и высокий уровень катка: хорошее освещение и музыкальное сопровождение, тёплая раздевалка, прокат и заточка коньков.

Количество посетителей Юбилейного сквера, в котором находится каток, около семи тысяч человек в день.

«Количество посетителей за один сеанс на катке дошло уже до 218 человек! Таких цифр не было ни в первом, ни во втором сезоне. Каток – настолько популярное развлечение, что в наш мастер-план развития «Зелёного каркаса» Химок мы включили ещё как минимум 2 новых катка: в микрорайонах Левобережный и Сходня", – рассказал первый заместитель главы администрации городского округа Химки Дмитрий Кайгородов.
от 7 января 2022 г. 13:48:33