Театр «Наш дом» на интерактивной карте от 2 декабря 2021 г. 11:22:20

На официальном портале правительства Московской области появилась интерактивная карта государственных и муниципальных театров, а также концертных организаций региона.  

В описании каждого объекта культуры на карте есть адрес сайта учреждения, перейдя на который можно ознакомиться с афишей предстоящих мероприятий.

В регионе работают 40 учреждений культуры, которые предлагают жителям и гостям Подмосковья побывать на спектаклях, концертах, принять участие в интерактивных представлениях, творческих вечерах, киноконцертных программах.

В начале каждого сезона театральные коллективы часто стараются порадовать зрителей премьерой. По информации пресс-службы регионального министерства культуры, подмосковные театры в этом году в рамках федерального проекта «Культура малой Родины» запланировали 26 новых постановок: 12 – для взрослой аудитории и 14 детских и кукольных спектаклей.

Посмотреть карту можно по ссылке: https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/teatralno-koncertnye-organizacii-podmoskovya-karta.

от 2 декабря 2021 г. 11:22:20