Танцы в парке Толстого от 22 марта 2022 г. 13:12:34

Парк культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого давно является центром притяжения для химчан и гостей округа. Тут проходит множество мероприятий и развлекательных программ.

Одну из таких программ представляет студия современного танца «Драйв денс». Каждое воскресенье студия устраивает танцевальный марафон «Танцы, танцы, танцы». Мероприятие привлекает множество горожан всех возрастов, а в этот раз его посетила и депутат Совета депутатов Инна Монастырская. 

«Это замечательная инициатива, проводить такие марафоны. Сегодня тут собрались и дети, и взрослые, и пенсионеры. Всех их объединяет любовь к танцам, ритму, движению. И если кому-то в жизни не представился шанс научиться танцевать, то это не беда. Можно научиться прямо здесь», - рассказала Инна Монастырская 

На танцполе все равны, молодой или в возрасте, россиянин или иностранец - неважно. Каждый человек становится частичкой единого рисунка танцевальной мозаики. Различия куда-то уходят, барьеры непонимания рушатся, хочется улыбаться каждому рядом стоящему. Неважно, кто подключается к общему веселью, семилетний малыш или бабушка. Танцевальный марафон — событие особое, которое несет идею добра, дружбы, взаимопонимания и помощи друг другу. 

Изначально танцевальный марафон «Танцы, танцы, танцы» проводился только в летний период, но в этом сезоне его запустили уже с 13 февраля, и каждое воскресенье в 16.00 все желающие могут принять в нем участие.

от 22 марта 2022 г. 13:12:34