Мясо и консервы пользовались популярностью у жителей на «Ценопаде» от 8 октября 2016 г. 18:25:16

Свежее мясо, консервы, овощи и фрукты пользовались популярностью у жителей на очередной ярмарке «Ценопад» во Фрязине, которая прошла 7-9 октября, сообщает пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

В прошедшие выходные фирменная социальная ярмарка Подмосковья прошла во Фрязине. Традиционно участники ярмарки представили широкий ассортимент сезонной сельскохозяйственной продукции по ценам ниже рыночных минимум на 20%, пояснил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников, его слова приводятся в сообщении.

— Как показывают данные еженедельного мониторинга, особой популярностью у жителей на эти выходные пользовалось свежее мясо  было продано более полутора тонн, на втором месте  консервы, продано более 1900 штук. Кроме того, зафиксирован высокий спрос на овощи и фрукты, а также на колбасные изделия,  сказал министр.

от 8 октября 2016 г. 18:25:16