Студенты профессиональных учреждений укрепили свои знания о правилах дорожного движения от 30 января 2023 г. 9:56:52

Госавтоинспекция Химок провела тематические мероприятия для слушателей одного из колледжей округа, приуроченные ко Дню студента.

В рамках единого дня профилактики дорожно- транспортного травматизма «Студенчество за безопасность дорожного движения!», приуроченной ко дню Российского студента, в подмосковных Химках состоялась встреча студентов среднего профессионального образования колледжа «Подмосковье» с представителями Госавтоинспекции округа и одной из автошкол.

Полицейские рассказали учащимся об административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, а также напомнили о последствиях несоблюдения дорожных законов.

После теоретической части состоялся просмотр тематических видеороликов, утвержденных Госавтоинспекцией Московской области.  Кроме того, юным участникам был представлен QR-код официального телеграм-канала подмосковной Госавтоинспекции, по которому ребята незамедлительно смогли присоединиться к мессенджеру, чтобы следить за актуальными новостями в сфере безопасности дорожного движения. В завершение встречи внимательные слушатели в качестве сувенира получили от организаторов мероприятия световозвращающие аксессуары и тематические  информационные материалы- памятки.

от 30 января 2023 г. 9:56:52