Строительные площадки Химок оформляют в едином стиле от 18 июля 2016 г. 17:25:37

В соответствии с постановлением руководителя администрации Химок Владимира Слепцова, на всех строительных площадках округа проводятся работы по установке ограждений в едином архитектурном стиле.

Установку ограждений строительной площадки начали проводить по улице 9 мая на территории ЖК «Альфа Центавра». Новое ограждение из профнастила высотой два метра полностью соответствует современным требованиям безопасности для строительных площадок.

— Стройки Химок не должны портить облик округа. Все территории, где ведутся строительные работы, были включены в программу масштабного благоустройства округа. Благодаря единому стилю ограждений жители Химок смогут легко узнать строительные площадки, — прокомментировал заместитель руководителя администрации Химок по строительству, архитектуре и градостроительству Вадим Водопьянов.

Всего на территории городского округа находится более 100 объектов строительства, среди них жилые дома и социально значимые объекты. В течение месяца все строительные площадки округа будут приведены в соответствие с утвержденной концепцией.

от 18 июля 2016 г. 17:25:37