Спецрейс «Волшебного троллейбуса» прошел по центральным улицам Химок от 25 декабря 2015 г. 21:10:30

 Во время рейса в интерактивной программе приняли участие дети с ограниченными возможностями и воспитанники химкинского социально-реабилитационного центра, представители Фонда Константина Хабенского и представители Общественной палаты Московской области, в том числе актриса театра и кино Ирина Безрукова.

 В роли водителя сказочного троллейбуса уже по традиции выступил сказочный Дед Мороз. На протяжении всего рейса гостей развлекали творческие коллективы округа, звучали поздравления, проводились конкурсы и викторины. Всем пассажирам вручили памятные подарки. 

 «Проект «Волшебный троллейбус» еще не раз порадует химчан. На протяжении новогодних праздников все желающие смогут окунуться в атмосферу доброй сказки, а также внести посильный благотворительный вклад в Фонд Хабенского, как это сделали сегодня все участники рейса. Только объединившись вместе, мы сможем помочь детям, нуждающимся в срочной медицинской помощи», – прокомментировал руководитель администрации Химок Владимир Слепцов. 

 «Волшебный троллейбус» – уникальный проект, который не только предлагает яркую развлекательную программу, но и поддерживает подопечных Благотворительного Фонда Константина Хабенского. Фонд с 2008 года помогает детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга вовремя получать всю необходимую медицинскую помощь и скорее возвращаться к полноценной жизни.

 «Огромное спасибо организаторам этой необычной акции. Все вместе мы радовались, пели и плясали. Призываю всех пассажиров этого троллейбуса стать участниками акции, чтобы дети выздоровели и смогли  радоваться вместе с нами», - прокомментировала Ирина Безрукова.

 Участником этой доброй акции может стать каждый. В самом троллейбусе установлены боксы для пожертвований, а на сайте проекта  magicbus.admhimki.ru можно сделать пожертвование онлайн.

 Волшебный троллейбус ждет вас! Добрая сказка - лучшее начало Нового года!


от 25 декабря 2015 г. 21:10:30