Специалисты «НПО им. Лавочкина» получили высокие награды от 22 ноября 2021 г. 13:16:51

За заслуги в развитии ракетно-космической промышленности и многолетнюю добросовестную работу в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации группе работников АО «НПО имени С.А. Лавочкина» объявлена благодарность Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Высоких наград удостоены:

• Александр Воробьев - начальник отдела акционерного общества;
  • Дмитрий Ероменок - заместитель генерального конструктора по радиотехническим системам и наземным комплексам;
  • Дмитрий Ершов - заместитель руководителя проекта;
  • Николай Ильин - руководитель проекта;
  • Станислав Комовкин - начальник отдела;
  • Александр Митькин - заместитель генерального конструктора по электрическим системам;
  • Дмитрий Михайлов - заместитель генерального конструктора по испытаниям;
  • Андрей Погодин - заместитель начальника отдела;
  • Алексей Оляков - заместитель генерального конструктора по механическим системам;
  • Дмитрий Яременко - первый заместитель генерального директора по управлению проектной деятельностью.

"Поздравляю сотрудников «НПО имени Лавочкина» с высокой государственной наградой! Это заслуженная оценка вашего многолетнего труда, направленного на развитие российской космонавтики. Мы гордимся, что в нашем городе работает такое уникальное предприятие и такие высококвалифицированные специалисты", - поздравил глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.
от 22 ноября 2021 г. 13:16:51