Сотрудникам филиала авиакомпании «Центр-Юг» выплачивают долги от 8 июля 2016 г. 13:54:18

В московском филиале авиакомпании «Центр-Юг» начались выплаты задолженности по заработной плате сотрудникам. Долг перед работниками погашен. Частично оплачены налоги.

На середину июня у компании была задолженность по заработной плате перед сотрудниками в размере около 11 миллионов рублей. По итогам проведения комиссии по выплате заработной платы  долги перед сотрудниками погашены полностью.
— На текущий момент остается задолженность по уплате НДФЛ работников филиала Московский ООО «АК «Центр-Юг». Для погашения требуется возмещение по акцизам, — сообщил генеральный директор ООО «Авиакомпания «Центр-Юг» Алексей Хамнагадаев.

Механизм работы комиссии по выплате заработной платы действует согласно последовательной схеме. В первую очередь проводят мониторинг компаний с высокой вероятностью задержки заработной платы. В рамках ежемесячной межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета проходит встреча с руководителем предприятия. Далее рассматривают вопросы невыплаты заработной платы и составляют график погашения задолженности. Контроль за исполнением возлагается на администрацию городского округа.




 


 


от 8 июля 2016 г. 13:54:18