Приглашаем химкинские предприятия принять участие в совещании от 12 июля 2016 г. 12:21:01

Министерство инвестиций и инноваций Московской области проводит совещание с представителями производителей детских товаров с целью разработки
механизмов реализации Стратегии индустрии детских товаров на период до 2020 года, которое состоится 29.07.2016 г. с 11:00 до 14:00 по адресу: г. Красногорск, Бульвар Строителей, д. 1, здание Правительства Московской области, конференц-зал (-1 этаж).

На встрече будут рассмотрены следующие вопросы:
- создание инновационно-промышленного кластера индустрии детских товаров «Территория детства» с организацией центров промышленного дизайна и промышленного инжиниринга;
- механизмы реализации стратегии развития индустрии детских товаров на период до 2020 года;
- предложения по мерам стимулирования закупок продукции отечественных производителей детских товаров при использовании средств бюджетной системы Российской Федерации.
Приглашаем представителей предприятий городского округа Химки, выпускающих товары для детей, принять участие в совещании.
Для участия в совещании необходимо заполнить анкету и направить её в МБУ «Малый бизнес Химки» по электронной почте: info@mbhimki.ru до 21 июля 2016 года.

от 12 июля 2016 г. 12:21:01