Ситуация с ЧП в жилом доме под контролем губернатора Андрея Воробьева от 19 марта 2021 г. 12:56:37

Ситуация с ЧП в жилом доме на улице Зелёная находится под контролем губернатора Андрея Воробьёва.

Глава Дмитрий Волошин, который незамедлительно прибыл на место ЧП, сообщил что пострадавшим жителям будет оказана вся необходимая помощь.
Эвакуированы жители двух подъездов. 14 человек разместят в гостинице, для них подготовлено 7 номеров. Также развернут пункт временного размещения в гимназии № 16.
Пострадавшие и жильцы будут обеспечены горячим питанием. Им будет оказана психологическая помощь, тем, кому необходимо — госпитализация.

Сейчас выясняют масштабы бедствия. На месте работают оперативные экстренные службы, задействованы все необходимые силы и средства.

Губернатор также поручил главе г. о. Химки Дмитрию Волошину оказать всю необходимую помощь и заботу жильцам дома. Всем пострадавшим будет оказана помощь, отремонтированы квартиры.

от 19 марта 2021 г. 12:56:37