Школьники из Химок стали финалистами конкурса "Большая перемена" от 5 ноября 2020 г. 15:29:50

Ученики химкинских школ Кротова Рада, Александра Бутылкина Данил Сидиков и Эвелина Самойлова стали финалистами Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Накануне были подведены итоги конкурса, который собрал тысячи талантливых, целеустремленных ребят из разных регионов России в детском центре "Артек".

Конкурс «Большая перемена» – проект платформы президента «Россия – страна возможностей».

Главная цель – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны.

Программа конкурса интересна и насыщена: в течение трех дней участники посещали мастер-классы и площадки, встречались с интересными людьми и трудились над созданием «Города будущего» по шести направлениям: «Образование», «Предпринимательство», «Искусство-Арт», «Урбанистика», «Волонтерство» и «Здоровый образ жизни».

По итогам "Большой перемены" наши ребята получили денежную премию в размере 1000000 рублей на дополнительное образование и покупку образовательных гаджетов, а также +5 баллов к портфелю достижений, призы от партнёров и путевку в Международный детский центр "Артек".

от 5 ноября 2020 г. 15:29:50