Школа «Grafika» проведет для химчан мастер-класс по рисованию от 11 января 2023 г. 17:51:02

Праздник творчества и вдохновения обязательно запомнится всем химчанам, которые примут участие в мастер-классе по рисованию от школы «Grafika». 

В этот день участники откроют для себя различные приемы и познакомятся с основами рисунка и живописи.


«Наши городские художественные школы устраивают подобные мероприятия на регулярной основе. Проведение мастер-классов  - это отличная возможность попробовать себя в чём-то новом. Отмечу, что в Химках создаются все условия для развития творческого потенциала горожан. Например, открываются новые кружки для детей и взрослых», – отметила лидер Движения общественной поддержки Олеся Климачёва.


17 января в 16:00 региональный ресурсный центр «Волонтеры Подмосковья» откроет свои двери для всех желающих, а также обеспечит полёт фантазии и неограниченную свободу творчества. Адрес: ул. 9 мая, д.18Б. 


Вход по предварительной регистрации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScjvej0UKkq40Jy3Bq-gjzp1nq__sXeUuO17lmx4K6UleL7kA/viewform.


День творчества и вдохновения может стать праздником каждого из вас. Нужно только прислушаться к себе, поймать настроение и начать творить.

от 11 января 2023 г. 17:51:02