Шереметьево вошел в международный рейтинг российских компаний от 5 июля 2022 г. 14:47:20

Международный аэропорт Шереметьево первым среди российских аэропортов вошел в ТОП-100 компаний России по версии международного рейтингового агентства.

Деятельность российских организаций оценивалась по 200 индикаторам, которые отражают три основных блока: воздействие на окружающую среду, персонал и местные сообщества, раскрытие информации и управление. 

Международный аэропорт Шереметьево – это современная открытая компания, соответствующая международным стандартам корпоративного управления. В аэропорту уделяется большое внимание подбору сотрудников. В группе компании аэропорта работники – высококвалифицированные специалистами. 

«Шереметьево – визитная карточка города Химки. В международном аэропорту работает более 16,5 тысяч химчан, которые трудятся ежедневно и ежечасно. Только благодаря их сплоченной работе и профессионализму аэропорт вошел в международный рейтинг лучших компаний», - прокомментировала муниципальный депутат Татьяна Кавторева.

Напомним, что Шереметьево входит в ТОП-3 лучших российских организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений. Аэропорт на постоянной основе освещает проекты развития, инновационные технологии и сервисы, что делает компанию лидером в медиаполе.

«В Шереметьево с каждым днем реализуется большое количество различных проектов, направленных на улучшение качества жизни людей. Например, комплекс мероприятий, направленных на защиту окружающей среды, выступает в поддержку природоохранных инициатив»,- отметил депутат городского Совета Николай Томашов. 

Развитие аэропорта Шереметьево оказывает благотворное влияние на укрепление экономической стабильности в регионе и способствует росту социального благополучия жителей Химок.

от 5 июля 2022 г. 14:47:20