Сергей Малиновский провёл личный приём химчан от 1 сентября 2022 г. 16:19:18

Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский провел прием жителей микрорайона Сходня-Фирсановка.

Большая часть вопросов горожан касались сферы ЖКХ и капитального ремонта. Например, к депутату обратилась жительница с просьбой помочь в переселении из аварийного дома. Сергей Малиновский поручил сотрудникам Управления строительства предоставить необходимую информацию по объекту и назначил новую встречу для проработки этого вопроса.

Еще один вопрос потребовал официального ответа от Комитета лесного хозяйства Московской области. Жителя Фирсановки беспокоили постройки на земле Гослесфонда. Однако выяснилось, что эти земли принадлежат частному лицу, а постройки возведены в рамках закона.

«Я всегда придерживаюсь принципа губернатора Московской области Андрея Воробьева «Житель - всегда прав». К решению каждого вопроса мы подходим со всей тщательностью и постоянно держим связь с нашими жителями. Некоторые удается решить на месте, некоторые требуют привлечения дополнительных сил, но все вопросы находятся на нашем контроле», - отметил председатель Совета депутатов Сергей Малиновский.

Напомним, график личного приёма депутатов на август опубликован в социальных сетях и на сайте администрации.

от 1 сентября 2022 г. 16:19:18