Сергей Малиновский помог химчанам организовать общее собрание собственников от 10 марта 2023 г. 17:20:44

Активные жители улиц Энгельса, Лесной и Родниковой микрорайона Сходня обратились к председателю Совета депутатов Сергею Малиновскому с просьбой помочь в организации встречи собственников недвижимости.

«В ходе очной части собрания вместе с химчанами обсудили вопросы выбора старшего совета улицы, благоустройство территории частного сектора и инвестиционную программу на 2023 год, в основе которой лежат пожелания горожан», – сказал Сергей Малиновский.

Отметим, что на таких встречах депутаты узнают каким жители видят свой район в будущем, и уже с учетом их пожеланий выстраивают работу. Ирина Беляева, муниципальный депутат, отмечает:

«Такая система взаимодействия налажена по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина. В ее основу заложен принцип губернатора Московской области Андрея Воробьева «житель всегда прав».
от 10 марта 2023 г. 17:20:44