С Международным днем полета человека в космос от 12 апреля 2016 г. 9:53:15

Поздравление руководителя администрации городского округа Химки Владимира Слепцова и главы городского округа, председателя Совета депутатов Александра Дряннова с Международным днем полета человека в космос

Первый космический полет – это мировой успех нашей страны, триумф отечественной науки. Спустя 55 лет Россия по праву занимает лидирующие позиции в освоении вселенной, а Химки заслуженно называют космической столицей Подмосковья.

На территории округа ведут свою деятельность научно-производственные коллективы, которые вносят весомый вклад в развитие космонавтики, авиационной науки и техники. За каждым стартом стоят конструкторы, ученые, рабочие, которые трудятся на наших предприятиях.

Мы от всей души поздравляем сотрудников и ветеранов предприятий космической промышленности нашего округа! Вы – наша гордость! Желаем вам новых открытий, движения только вперед, навстречу очередным высотам!

от 12 апреля 2016 г. 9:53:15