Руководство Химок провело очередной внеплановый объезд территории

Представители городских служб во главе с руководителем администрации Химок Владимиром Слепцовым проверили ход работ по программе благоустройства, торговые объекты и надземный переход над трассой М-11 в микрорайоне Левобережный.

Делегация проверила торговые палатки по адресу Юбилейный проспект, д.66 Б, рядом с парком Дубки. Владимир Слепцов пообщался с продавцами и покупателями. Много замечаний возникало к чистоте торговых объектов. Выяснилось, что не все они оборудованы урнами. Эти нарушения предприниматели должны устранить в кратчайшие сроки. Также руководитель администрации дал распоряжение отремонтировать территорию площади, а именно положить новую плитку, организовать съезды для инвалидов, укрепить архитектурную композицию «Роза» и покосить газоны на прилегающей территории.

«Мы ещё раз посмотрели, как работают городские службы, пообщались на улице с жителями, узнали, чем они живут, какие у них пожелания. Оценили, как работают объекты, которые всегда должны быть чистыми, безопасными», - прокомментировал руководитель администрации Владимир Слепцов.

Представители администрации также осмотрели надземный переход над новой трассой Москва – Санкт-Петербург в микрорайоне Левобережный и прилегающие территории. Также, в ходе объезда, руководитель администрации встретился с директором «Химдора». Они обсудили рабочие вопросы, в том числе график системной уборки улиц города.

Подобные объезды будут регулярно проводиться и дальше.

Пресс-служба администрации городского округа Химки
от 6 августа 2015 г. 9:54:00