Руководство Химок проинспектировало два строящихся детских сада

По поручению руководителя администрации городского округа Владимира Слепцова, в Химках раньше запланированного срока будут сданы два детских сада, чтобы ликвидировать очередь в детские образовательные учреждения.

Комиссия во главе с руководителем администрации посетила строящиеся объекты. Застройщики заканчивают внутреннюю отделку, сети электроснабжения, водоснабжения, наружные инженерные сети. Работы по строительству детских садов уже завершены более чем на 90%. 

«Детские сады строятся ударными темпами. Объекты будут сданы в эксплуатацию в кратчайшие сроки. На текущий момент работы уже находятся на финальном этапе, ведется монтаж оборудования и мебели»,- прокомментировал заместитель руководителя администрации городского округа Химки Рамиз Акимов.  

Детские образовательные учреждения будут сданы в эксплуатацию до конца декабря. Администрация городского округа Химки держит на контроле ход строительных работ и активно взаимодействует с застройщиками. В Химках в этом году уже построено семь детских садов.

от 17 ноября 2015 г. 16:14:26