Руководство Химок оказывает комплексную поддержку предпринимателям

Руководитель администрации Химок Владимир Слепцов провёл приём предпринимателей.

Такие встречи проводятся еженедельно для более успешного взаимодействия власти и предпринимателей городского округа. Основной целью личных приемов предпринимателей руководителем администрации Владимиров Слепцовым является индивидуальный подход к проблемам каждого предпринимателя, оказание помощи в текущих вопросах и получение необходимой документации.

На встрече к руководителю администрации обратился предприниматель  с просьбой оказать содействие в получении разрешения на реконструкцию торгового павильона «Дом еды» по адресу ул. Панфилова, вблизи дома №8. Владимир Слепцов пообещал помочь получить документы в кратчайшие сроки. Торговый павильон будет оформлен в соответствии с единой концепцией оформления торговых объектов в городском округе Химки.

В «Едином центре поддержки предпринимателей» приём бизнесменов проводится еженедельно по вторникам с 18.00 до 20.00. Записаться в ЕЦПП и на приём к руководителю администрации можно по телефону:
8(495)574-38-55 пн.-пт. с 9.00 до 18.00.

от 8 декабря 2015 г. 17:49:29