«Рождественская эстафета» прошла в Химках от 6 января 2022 г. 15:45:27

Праздничные дни – отличная пора, когда можно всей семьей провести время активно и весело.

В спорткомплексе «Факел» прошло спортивное мероприятие «Рождественская эстафета». Это весёлые новогодние старты, которые проводятся для детей и их родителей.

Спортивные соревнования состоят из необычных эстафет, которые приносят детям и взрослым удовольствие и праздничное настроение.

В нашем городском округе особое внимание уделяется физкультуре и спорту. Во всех микрорайонах залиты ледовые площадки, есть лыжные трассы, в центре Старых Химок жителей и гостей округа ждет Театральный каток, лед на котором не растает до самой весны.

Новогодние праздничные дни – прекрасная возможность насладиться чудесной зимней погодой и активностями, которые проводятся во всех муниципалитетах в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье».

от 6 января 2022 г. 15:45:27