Родители юных химчан осмотрели школу № 1 от 2 сентября 2022 г. 14:29:18

Накануне Дня знаний в химкинской школе № 1 родители учеников встретились с заместителем главы города Ириной Теслевой и директором школы, депутатом Галиной Болотовой, чтобы вместе осмотреть школьные помещения и оценить ее готовность к новому учебному году. 

«Мамы и папы наших воспитанников убедились, что в школе порядок, чистота и комфорт. Наша школа имеет достаточно средств для обеспечения безопасного обучения детей и полностью готова к учебному году. В Химках 41 школа, 10 детских садов, 3 палисадика и 3 высших учебных заведения. Все они проходят родительскую проверку перед тем, как примут учеников. Помимо родителей в таких обходах участвуют представители администрации города и депутаты городского Совета, чтобы иметь возможность сразу получить горожан обратную связь и замечания. Так мы реализуем принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым - в центре всех преобразований должен стоять человек», - рассказала Галина Болотова.

Акция «Родительская приёмка» проходит в Химках по поручению Главы Дмитрия Волошина. В преддверии нового учебного года подобные встречи провели во всех школах и детских садах города Химки.

от 2 сентября 2022 г. 14:29:18